Unser Team

 

Malte Ahmling

Malte Ahmling

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

Geschäftsführer

Sarah Barrett

Sarah Barrett

BA (Hons) International Management & Modern Languages

Marketing

Friederike Kinzel

Friederike Kinzel

Bürokauffrau

  • Terminplanung
  • Buchhaltung
  • Betriebsorganisation
Jan Volmert

Jan Volmert

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Projektbearbeitung
  • Auftragsabwicklung
  • Ausbilder
Karin Beetz

Karin Beetz

Bürokauffrau

  • Terminplanung
  • Auftragsabwicklung
  • Buchhaltung
  • Betriebsorganisation
Birthe Hoffmann

Birthe Hoffmann

B.A. ITM (International Tourismus Management)

  • Terminplanung
  • Auftragsabwicklung
Jennifer Andres

Jennifer Andres

Bürokauffrau

  • Terminplanung
  • Auftragsabwicklung
Ole Drexel

Ole Drexel

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Projektbearbeitung
  • Auftragsabwicklung
  • Ausbilder
Hannes Schwartz

Axel Kannenberg

Bürokaufmann

  • Material Einkauf
  • Lagerdisponent
Hannes Schwartz

Gerhard Diercks

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Kundendienst Hausgeräte/Weißware
  • Kundendienst
André Bors

André Bors

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
  • Kundendienst
Hans Jürgen Thumann

Hans Jürgen Thumann

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Kundendienst
  • Elektroinstallation
Herbert Wienholt

Herbert Wienholt

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau 
  • Elektroinstallation Altbau
  • Großbaustellen Installation
Juri Wirch

Juri Wirch

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Jan Micheel

Jan Micheel

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Florian Zedler

Florian Zedler

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
  • Netzwerkanlagen
Rolf Köster

Rolf Köster

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau 
  • Elektroinstallation Altbau
Finn Stahmer

Finn Stahmer

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Tjark Dudka

Tjark Dudka

Elektrotechniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
  • Industriehalleninstallation
Lara Tarrach

Lara Tarrach

Elektrotechnikerin Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Nicky Salewski

Nicky Salewski

Elektrohelfer

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Khaled Shaar

Khaled Shaar

Elektrohelfer

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
Jannick Wolter

Jannick Wolter

Auszubildender 4. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Akim Linde

Akim Linde

Auszubildender 3. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Jaqueline Dierk

Jaqueline Dierk

Auszubildende 2. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Leon Bodenstedt

Leon Bodenstedt

Auszubildender 1. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Niklas Manuel Schade

Niklas Manuel Schade

Auszubildender 1. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Karam Hassan

Karam Hassan

Auszubildender 1. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik