Unser Team

Malte Ahmling

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

Geschäftsführer

Sarah Barrett

BA (Hons) International Management & Modern Languages

Marketing

Friederike Kinzel

Bürokauffrau

  • Buchhaltung
  • Betriebsorganisation
Jan Volmert

Jan Volmert

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Projektbearbeitung
  • Auftragsabwicklung
  • Ausbilder
Karin Lundin

Karin Lundin

Bürokauffrau

  • Terminplanung
  • Auftragsabwicklung
  • Buchhaltung
  • Betriebsorganisation

Birthe Hoffmann

B.A. ITM (International Tourismus Management)

  • Marketing, Bauzeichnungen
  • Auftragsabwicklung
  • Betriebsorganisation

Jennifer Andres

Bürokauffrau

  • Terminplanung
  • Auftragsabwicklung

Ole Drexel

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Projektbearbeitung
  • Auftragsabwicklung
  • Ausbilder

Sven Rambke

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

  • Projektbearbeitung
  • Auftragsabwicklung
  • Ausbilder

Axel Kannenberg

Bürokaufmann

  • Material Einkauf
  • Lagerdisponent

Jens-Peter Zarth

Multihandwerker

Dennis Bade

Elektrotechnikermeister Energie und Gebäudetechnik

Kundendienst

Herbert Wienholt

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau
  • Großbaustellen Installation

Juri Wirch

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Jan Micheel

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Rolf Köster

Elektromonteur

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Finn Stahmer

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Photovoltaik & Wallboxen
  • DGUVV3 Geräteprüfungen
  • Elektroinstallation Altbau
  • Elektroinstallation Neubau

Nicky Salewski

Elektromonteur

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Khaled Shaar

Elektromonteur

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Axel Schumacher

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Martin Sampel

Elektroniker Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Jaqueline Dierk

Elektronikerin Energie und Gebäudetechnik

  • Elektroinstallation Neubau
  • Elektroinstallation Altbau

Leon Bodenstedt

Auszubildender 3. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Niklas Manuel Schade

Auszubildender 3. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Karam Hassan

Auszubildender 3. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Rene Timm

Auszubildender 2. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Steen Behncke

Auszubildender 2. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Sean Claußen

Auszubildender 1. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

Antonius Reich

Auszubildender 1. Lehrjahr Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik